兰州西站派出所电话号码

兰州市城关区派出所的电话是多少

雁西路派出所:8509496 张掖路派出所:8487098 靖远路派出所:8368704 兰州市城关区工商局电话号码 兰州市工商行政管理局城关分局 电话:0931-8157190 投诉举报:0931-12315 通信地址:兰州...

tajxbj

兰州市政府电话大全 兰州市姓名测试当官

用户投诉服务台180 电话号码查询114 报时台117 邮编查询184 天气预报121 计算机互连网业务163 ... 合作市人民政府驻兰州办事处8836313 河桥派出所6441310 核工业甘肃矿冶局8447008 红城派出所...

cc10000

城关派出所电话

回复信息 回复部门: 宝丰县人民政府 回复时间: 回复内容: 经调查,网上登记的号码确实不属于城关派出所现用电话号码.针对群众反映问题,县公安局已责令城关镇派出所迅速处理,与相关部门沟通...

baofenggov